Внедорожники UAZ стали дороже Allroader.ru

Внедорожники UAZ стали дороже

Отечественный автопроизводитель UAZ уже третий раз за текущий год поднимает цены на свою продукцию. Первые два подорожания пришлись на январь и март, когда изменение цен было массовым. Теперь к ценникам добавилось в пределах 20 – 40 тысяч рублей.

Наиболее доступный по цене UAZ Hunter стал дороже на 20 тысяч и теперь оценивается в сумму от 519 тысяч рублей, а желающие заполучить внедорожник в спецверсии Hunter Trophy должны заплатить 570 тысяч рублей, что на 30 тысяч больше предыдущего ценника машины.

Бестселлер модельного ряда бренда UAZ Patriot, вне зависимости от комплектации и типа двигателя, стал дороже на 30 тысяч рублей и теперь имеет минимальный ценник в 699 тысяч рублей. Желающим стать обладателями специальных версий Patriot теперь придется заплатить на 40 тысяч рублей больше, чем месяцем ранее.

Для пикапа UAZ Pickup рост цены оказался дифференцированным и зависит от типа двигателя. Машины с бензиновым 128-сильным мотором подорожали на 30 тысяч рублей, а дизельные версии авто – на 40 тысяч. Теперь купить самый дешевый пикап в России можно по цене от 729 тысяч рублей.

Подорожание в компании объясняют ростом стоимости комплектующих, используемых при производстве автомобилей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…