UAZ Patriot ждет очередное обновление Allroader.ru

UAZ Patriot ждет очередное обновление

Российский внедорожник UAZ Patriot планируется до конца нынешнего года еще раз модернизировать. Если рестайлинг 2014 года затронул, в основном, внешность и опциональное оснащение автомобиля, то новое обновление должно стать в большей степени техническим.

Так, машина должна обзавестись новыми силовыми агрегатами, отвечающими требованиям Евро-5, а кроме того, Patriot получит более качественные материалы отделки в салоне и сможет обеспечить повышенную безопасность за счет появления фронтальных подушек.

Среди прочих нововведений стоит отметить передние парковочные датчики, новую рулевую колонку и ряд технических изменений под капотом, позволяющих повысить комфортабельность движения.

Еще больше расширится состав оборудования для топовых комплектаций, где появится многофункциональный руль с подогревом, расширенная по функционалу мультимедиа-система, круиз-контроль, система курсовой устойчивости, кожаная отделка салона и другие опции.

Не исключено, что будет разработана и версия УАЗ Патриот с автоматической трансмиссией. Подобный проект уже существовал, но из-за падения курса рубля был временно приостановлен, так как стоимость такого исполнения становилась существенно завышенной.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…