Porsche показал как звучит Macan Allroader.ru

Porsche показал как звучит Macan

Производитель Porsche выпустил новое видео готовящегося к презентации кроссовера Porsche Macan. Как ни парадоксально, но главное в этом видео вовсе не изображение, а… звук! Ведь это звук двигателя нового люксового паркетника.

К сожалению, Porsche отказался рассказать какой же именно тип двигателя Macan выдает такие обертоны, но в компании отметили, что “двигатель – это сердце Macan, то, что его выделяет из толпы благодаря своей впечатляющей производительности и высокой эффективности… традиционно насыщенный звук”.

Вне зависимости от типа силовой установки Porsche пообещал, что кроссовер Macan будет потреблять от 9.2 до 6.1 л/100 км, а выбросы CO2 составят от 159 до 216 г/км.

Как мы уже сообщали ранее, Porsche Macan дебютирует на автосалоне в Лос-Анджелесе. Под капотом новинки, скорее всего, мы увидим 340-сильный 3.0-литровый битурбо V6 и также битурбо 3.6 V6 мощностью аж в 400 л.с.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…