Fiat рекламирует 500X в видео-ужастике Allroader.ru

Fiat рекламирует 500X в видео-ужастике

Итальянский автоконцерн Fiat выпустил новое промо-видео готовящегося к выходу компактного кроссовера 500X. В своем жутковатом ролике компания подтверждает презентацию новинки на Парижском автосалоне 2014 и позволяет нам взглянуть на некоторые фрагменты внешности автомобиля.

На какие только ухищрения маркетологи и пиарщики авторынка не идут, дабы привлечь внимание потенциальных покупателей. На сей раз Fiat попытался “разыграть карту” ужастика со счастливым концом, демонстрируя качающуюся на качелях девушку, вслух произносящую буквы алфавита, которую, в конце концов, “забирает” несущийся на полной скорости 500X. Оказавшись за рулем кроссовера, девушка предлагает пойти и “поиграть вместе”. В целом ролик оставляет, двоякое ощущение и наверняка может претендовать на звание самого странного промо-видео года.

Интересно, что “снявшийся” в ролике 500X имеет такой же красный кузов, как и экземпляр, попавший недавно в объектив итальянских фотошпионов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…