GMC представил обновленный пикап Sierra 2016 Allroader.ru

GMC представил обновленный пикап Sierra 2016

“Титульный” бренд General Motors, компания GMC, рассекретила обновленный вариант пикапа GMC Sierra 2016 модельного года, который должен появиться в продаже по ходу последнего квартала года нынешнего. Определенные перемены произошли во нешности Sierra, а так же пикап получил новый мультимедийный комплекс. Все технические характеристики автомобиля сохранились без каких-либо изменений.

8597665771076953474

В первую очередь, в глаза бросается обновляется передняя часть кузова авто, где появилась пересмотренная решетка радиатора и бампер. Кроме того, полностью переведена на светодиоды оптика автомобиля, включая противотуманные фары и оригинальные дневные ходовые огни С-образной формы. Единственным изменением в салоне стала новая информационно-развлекательной система, которая позволяет подключать и синхронизировать мобильные устройства на базе платформ Android и iOS.

6335695831459573741

Набор доступных силовых агрегатов не изменился. Базовая версия GMC Sierra 2016 по-прежнему оснащается 4.3-литровым двигателем мощностью 285 лошадиных сил, в то время как старшие версии имеют двигатели объемом 5.3 и 6.2 литра, выдающие соответственно 355 и 420 «лошадок». Трансмиссия для пикапа доступна только автоматическая с шестью скоростями.

Цену на обновленную версию GMC Sierra заокеанский производитель планирует обнародовать ближе к официальному старту продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…