Ford F-Series Super Duty представлен официально Allroader.ru

Ford F-Series Super Duty представлен официально

Компания Ford официально представила семейство тяжелых пикапов Ford F-Series Super Duty 2017 модельного года, которые только появятся в продаже только следующей осенью.

В целом объем изменений оказался значительным. В конструкции машины используется алюминий и высокопрочные стали, что позволило при сохранении и увеличении отдельных прочностных характеристик снизить вес F-Series Super Duty на 160 килограммов. Представители бренда уверяют, что по показателям прочности и надежности узлы и детали автомобиля соответствуют нормам, установленным американскими военными.

Ford F-Series Super Duty 2017 02 Ford F-Series Super Duty 2017 03

Вместе с обновлением внешности инженеры Ford существенно поработали и над салоном автомобиля, где в дорогих комплектациях используется кожаная отделка, декоративные вставки на передней панели, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем, светодиодная оптика, система контроля «мертвых зон». А такая новомодная функция как адаптивный круиз-контроль устанавливается на всех без исключения комплектациях огромного пикапа.

Ford F-Series Super Duty 2017 04 Ford F-Series Super Duty 2017 05

Информация об используемых силовых агрегатах является на текущий момент неполной. Всего для F-Series Super Duty будет доступно три типа силовых агрегатов. Бензиновые моторы получат объем 6.2 и 6.8 литра, в то время как единственный дизель – объем в 6.7 литра. Мощность двигателей представители «голубого овала» пока не разглашают. Трансмиссия,традиционно, будет только автоматической.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…