Lada 4×4 обзавелась “цветными” версиями Allroader.ru

Lada 4×4 обзавелась “цветными” версиями

Российский производитель АвтоВАЗ предложил покупателям сразу две версии своего внедорожника Lada 4×4. Теперь отечественный недорогой внедорожник с несущим кузовом можно приобрести в версиях Black и Orange Edition, отличающихся между собой цветовым оформлением кузова.

Версия Black Edition окрашена в цвет «Пантера» (черный металлик) и имеет оригинальные диски в черном цвете. В версии Orange Edition кузов выполнен в цвете «Апельсин» (оранжевый) и установлены колесные диски серебристого цвета. В обоих случаях в салоне предусматривается контрастная обивка. Кроме того, дополнительно появился плафон освещения на потолке.

Создана новинка на базе топовой комплектации Лада 4х4 «Люкс» предполагает наличие кондиционера, зеркал и стеклоподъемников с электроприводом, обогреваемых сидений и других опций. Никаких изменений технического плана для отечественного внедорожника не предусматривается.

Lada_4x4_black

Цена новинки составляет 510 тысяч рублей, что на 17 тысяч дороже, нежели стандартные внедорожники в аналогичной комплектации.

По некоторым данным, АвтоВАЗ в ближайшее время представит аналогичную версию Lada 4×4 в цвете «Снежная Королева», но официального подтверждения этому пока от представителей российского автогиганта не поступало.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…