Обнародован ценник Chery Tiggo 3 в России Allroader.ru

Обнародован ценник Chery Tiggo 3 в России

В России названы цены на новый китайский кроссовер Chery Tiggo 3 и одновременно начат прием предварительных заказов на автомобиль. Модель получила достойный состав доступного оборудования, но при этом оказалась далеко не самой дешевой по стоимости в своем сегменте.

В нашей стране Тиго 3 предлагается с безальтернативным бензиновым мотором с отдачей в 126 «лошадей» и двумя вариантами оснащения.

Базовая комплектация Comfort может похвастать кондиционером, аудиосистемой, подогревом сидений и зеркал бокового обзора, парой фронтальных подушек безопасности, 17-дюймовыми дисками, круиз-контролем, многофункциональным рулевым колесом и другими опциями. Цена кроссовера в данной комплектации составляет 817 тысяч рублей. Правда, за счет акций и прочих действующих бонусов она может быть снижена до 697 000 рублей.

Tiggo_3-01 Tiggo_3-03

Вторая комплектация Luxury оценивается уже в 860 тысяч рублей (739 900 с учетом акций и бонусов) и предусматривает дополнительную установку на кроссовер хромированных колесных дисков, комбинированной отделки салона с использованием натуральной кожи, климат-контроль, мультимедиа-систему с возможностью интеграции устройств на базе Android и акустическую систему.

Tiggo_3-04 Tiggo_3-05

Китайский Chery Tiggo 3 в комплектации Luxury можно приобрести и с вариатором вместо механической трансмиссии, при этом доплатить придется ровно 50 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…