Honda представила Mugen Vezel официально Allroader.ru

Honda представила Mugen Vezel официально

Вслед за попавшей на этой неделе в Сеть сфотографированной брошюрой, посвященной версии Mugen нового компактного кроссовера Honda Vezel, производитель опубликовал полный пресс-релиз с официальными фотографиями спецверсии.

Спроектированный в Mugen кузовной обвес придает кроссоверу больше агрессивности и динамики в стиле. Полный комплект включает в себя новые передний и задний спойлеры, боковые юбки, воздухозаборники и не менее 7 вариантов дизайна колесных дисков размером до 18 дюймов. Доступны для заказа и спортивная обвеска с титановой выхлопной системой.

1602837877433605223.jpg

Кроме того, Mugen предложит покупателям и широкий спектр аксессуаров, таких как карбоновая накладка на зеркало заднего вида, крышка радиатора высокого давления, специальная высокопроизводительная тормозная жидкость и ручка переключения передач с отделкой под углепластик.

Сегодня японские автолюбители уже имеют возможность оформить предзаказ как на обычный Honda Vezel, так и на Mugen Vezel.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…