Открытие новой страницы бренда: миллионный Haval H6 сошел с конвейера Allroader.ru

Открытие новой страницы бренда: миллионный Haval H6 сошел с конвейера

12-го ноября 2015 г. миллионный автомобиль Haval H6 сошел с конвейера на заводе в городе Тяньцзи́не, что знаменует собой новый этап развития бренда.

До октября 2015 включительно – за 4 года с момента выхода Haval Н6 на китайский рынок – общий объём продаж модели составил 991 700 единиц и в течение 31 месяца Н6 удерживал лидерство. В октябре, объем продаж составил 37 541, что больше на 23,60% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и Haval вновь установил очередной рекорд по ежемесячному объёму продаж в Китае.

haval h6 1000000

Развитие Haval H6 за 4 года – это история одного успеха в общей стратегии Haval, сфокусированной на сегменте кроссоверов и внедорожников. Как выразился председатель компании Вэй Цзяньцзюнь: «Мы вкладываем максимальные ресурсы в производство моделей внедорожников и кроссоверов – на самом деле это и есть стратегия фокуса и на ее реализацию мы потратили уже не менее десяти лет».

Благодаря непрестанным усилиям, объем выпускаемых моделей Haval H6 достиг одного миллиона, а объем продаж вошедшего в Топ-10 Haval Н2 достиг 180 000 единиц за период не более чем 1,5 года. В линейку моделей также входят внедорожники и кроссоверы разных размеров, самый компактный – Haval Н1, наиболее полноразмерный – Haval Н9.

Наряду с китайским рынком, ряд моделей Haval уже вышли на рынки других стран: России, Австралии и т д. Планируется, что новый Haval H6 с автоматической коробкой передач начнет продаваться в России в начале 2016 года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…