Фейслифтинговый Renault Duster может появиться совсем скоро Allroader.ru

Фейслифтинговый Renault Duster может появиться совсем скоро

Недавно, в рамках Автосалона в Сан-Пауло 2012 (Бразилия), французский автопроизводитель Renault показал свой новый концепт Renault D-Cross, созданный на базе популярного бюджетного кроссовера Renault Duster.

Однако на многих рынках, в том числе и на Бразильском, вышедший в продажу совсем недавно Ford EcoSport оказался еще дешевле и так недорогого Дастера. Таким образом, дабы сохранить гегемонию Дастера на рынке компактных дешевых кроссоверов и подогреть интерес покупателей вновь, Рено вполне может произвести фейслифтинг Дастера уже в 2013 – начале 2014 года.

Как ожидается, за основу для фейслифтинга возьмут тот самый концепт D-Cross из Сан-Пауло, что означает обновление дизайна носовой части с целью придания большей динамичности. Как принято у фейслифтинговых моделей автомобилей, обновленный внедорожник Renault Duster должен сохранить прежнюю линейку двигателей и трансмиссий.

Напомним, что кроссовер Renault Duster стартовал в России в 2012 году с оглушительным успехом, ведь для многих автолюбителей, наконец, стала явью мечта о полноценном и недорогом кроссовере, при этом с ярким и запоминающимся дизайном от известного автопроизводителя.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме