Рестайлинговый Audi Q3 2016 “вживую” в Детройте Allroader.ru

Рестайлинговый Audi Q3 2016 “вживую” в Детройте

Детройтский автосалон явил общественности рестайлинговый вариант компактного кроссовера Audi Q3 2016. Новинка получила подретушированную внешность с новой передней и задней оптикой, иной радиаторной решеткой, модернизированным передним бампером и диффузором.

Кроме того, кроссовер обзавелся увеличенной в размерах дверью багажника, что повышает удобство при погрузке объемной поклажи. Изменения в оформлении интерьера оказались минимальными. При сохранении стилистики в отделке появились дополнительные хромированные детали.

Audi Q3 2016 08.jpg

На рынке модель будет предлагаться покупателям с шестью вариантами турбированных четырехцилиндровых двигателей, развивающих мощность в пределах 120 – 220 лошадиных сил.

Кроме того, для “заряженной” версии Audi RS Q3 инженеры подготовили 2.5-литровый мотор с пятью цилиндрами и мощностью 340 лошадиных сил (450 Нм максимального крутящего момента), который вместе с роботизированной семиступенчатой трансмиссией обеспечивает разгон кроссовера до 100 км/ч всего за 4.8 секунды. В тоже время электроника ограничивает максимальные показатели скорости величиной в 250 км/ч.

Audi Q3 2016 14.jpg

Ожидается, что в Германии рестайлинговый Audi Q3 2016 появится в продаже уже в будущем месяце, а на территории Соединенных Штатов реализация машины начнется несколько позже.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…