BMW X4 M40i представят в Детройте Allroader.ru

BMW X4 M40i представят в Детройте

Как сообщает английское издание Autocar со ссылкой на неназванные “высокопоставленные источники” в компании BMW, баварский производитель намеревается использовать ежегодный автомобильный салон в Детройте, который состоится в начале января будущего года, в качестве дебютной площадки для флагманской версии M40i кроссовера-купе BMW X4.

Новинка должна получить шестицилиндровый бензиновый 3.0-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, обеспечивающий производительность около 350 лошадиных сил. В паре с двигателем будет работать модернизированная автоматическая восьмиступенчатая трансмиссия и система постоянного полного привода.

bmw x4 m40i 02

С места и до скорости в 100 км/ч машина сможет разгоняться всего за пять секунд, а максимальная скорость будет лимитирована на традиционной для немецкого автопрома отметке в 250 км/ч.

На данный момент информации о модели очень мало, но сделанные ранее шпионские фотографии демонстрируют несколько обновленную внешность паркетника, включающую в себя новые бампера, спаренные патрубки выхлопной системы и другие доработки, придающие больше спортивного настроя и так атлетичному облику купеобразного SUV.

Напомним, что “рядовые” версии BMW X4 предлагаются на российском рынке. Минимальная цена X4 составляет 2 304 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме