Новый Toyota Hilux пошел в продажу в России Allroader.ru

Новый Toyota Hilux пошел в продажу в России

В России официально стартовали продажи новой генерации японского пикапа Toyota Hilux 2016. Автомобиль стал обладателем боле яркой и запоминающейся внешности, несколько подрос в габаритах на фоне своего предшественника, а также получил улучшенные ходовые характеристики за счет переработки подвески.

Существенно изменился и салон Hilux 2016, теперь в значительно большей степени напоминающий оформлением легковой автомобиль. В салоне пикапа используется кожа (в топовых версиях), на приборной панели появился небольшой ЖК-экран, а центральная консоль обзавелась сенсорным дисплеем мультимедиа-навигационного комплекса.

Toyota Hilux 2016 03

В России Hilux 2016 предлагается с двумя вариантами дизельных двигателей совершенно нового поколения объемом 2.4 и 2.8 литра, обладающих мощностью 160 и 177 лошадиных сил. Взять “на борт” новый пикап может до 1 240 килограммов груза, в то время как допустимая масса прицепа составляет 3.5 тонны.

Базовая комплектация Standard предлагается по цене от 1 499 000 рублей. В подобном исполнении Toyota Hilux получит 160-сильный мотор и механическую трансмиссию. Более продвинутые версии Comfort и Prestige оцениваются уже в 1 811 000 и 2 077 000 рублей соответственно.

Toyota Hilux 2016 05

Уже в базе имеется полный электропакет, семь подушек безопасности, кондиционер и другие опции. В “топе” пикап предлагается с кожаным салоном, дисками на 18 дюймов, светодиодными фарами, климат-контролем, датчиками света, информационно-развлекательным комплексом с 7-дюймовым дисплеем управления, круиз-контролем и другими системами безопасности и комфорта.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…