Nissan Navara отправляется покорять Китай Allroader.ru

Nissan Navara отправляется покорять Китай

Японский автогигант Nissan продолжает наращивать свое присутствие на рынке Китая с выпуском в стране своего пикапа Navara последнего поколения. Продавать легкий грузовичок будут не только корпоративным клиентам, но и частным владельцам.

Впервые новинку представили китайским автомобилистам на Шанхайском автосалоне 2017, теперь же стартовало локализованное производство Navara на мощностях завода, принадлежащего совместному предприятию Zhengzhou Nissan. Цена третьего поколения Nissan Navara в Китае стартует с отметки в 140 тысяч юаней (примерно $20.5 тыс. по текущему курсу).

Всего же покупателям предложат восемь вариантов Navara 2017 с полным приводом или 4×2 и с одной из трех трансмиссий (на 5, 6 и 7 диапазонов). В движение “рабочая лошадка” приводится 2.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 181 л.с. и пиковым крутящим моментом 251 Нм. Более подробные характеристики каждой из модификаций новинки производителем пока не озвучены.

Японский пикап постарается покорить сердца китайских автолюбителей мощной V-образной решеткой радиатора в хроме, светодиодными головными фарами (позиционируются как уникальные в сегменте), просторным салоном и автоматическим кондиционером. Как заявил главный вице-президент подразделения легких коммерческих транспортных средств Nissan Ашвани Гупта, Nissan Navara завоевал успех во многих странах мира и теперь призван “установить новые стандарты для пикапов в Китае”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме