Suzuki празднует 30-летие Vitara эксклюзивной спецверсией Allroader.ru

Suzuki празднует 30-летие Vitara эксклюзивной спецверсией

В России стартовал прием заказов на ограниченную серию кроссовера Suzuki Vitara 30. Лимитированная версия автомобиля создана к 30-летию модели и представлена тиражом всего в 30 экземпляров. В основе новинки лежит версия Vitara S, оснащенная 140-сильным 1.4-литровым турбированным двигателем. Привод у кроссовера только полный.

На фоне базовой версии Vitara 30 выделяется 17-дюймовыми дисками с оригинальным рисунком, молдингами, накладками на колесные арки и окантовкой ходовых огней черного цвета. Принадлежность к лимитированной версии указывается также шильдиками на задней части кузова.

В салоне кроссовера можно встретить ту же черную окантовку, новые коврики и оригинальные аналоговые часы, в которых циферблат украшен японскими иероглифами. Для сидений применяется комбинированная обивка с сочетанием ткани, натуральной кожи и замши.

В состав оборудования модели входит климатическая система, круиз-контроль, кнопочный запуск двигателя, мультимедиа с дисплеем на 7 дюймов, светодиодная оптика и другие опции, включая системы обеспечения безопасности автомобиля в движении.

Цена Suzuki Vitara 30 установлена на уровне 1 миллиона 690 тысяч рублей, что на 190 тысяч рублей дороже стандартного Vitara S. Ожидается, что первые автомобили покупатели смогут получить уже в начале апреля.

Total
1
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…