Dacia за доплату лишит новый Duster задних сидений и окон Allroader.ru
Duster Fiskal фургон

Dacia за доплату лишит новый Duster задних сидений и окон

Обычно, когда автопроизводитель выпускает упрощенную версию какой-либо своей модели, предназначенную для использования в качестве неприхотливой рабочей лошадки, такие машины стоят дешевле оригинала.

Тем не менее, у румынской компании Dacia совсем другой подход, ведь за превращение нового Duster в компактный коммерческий фургон производитель просит целых 1730 евро, и это без учета налогов и стоимости доставки. Результат такой доработки носит имя Dacia Duster Fiskal и может похвастать кузовом длиной 1640 мм с ровным полом позади передних сидений.

Duster Fiskal фургон Duster Fiskal фургон

Стальная сетка отделяет водителя и пассажира Duster Fiskal от ценной (или не очень) поклажи, никаких сидений тут и в помине нет, зато появился пол, покрытый алюминиевым листом. Задние части бокового остекления кроссовера заменены на стальные заглушки в цвет кузова, обитые изнутри тканью.

В случае переделки под фургон переднеприводного Дастера 2 поколения, объем кузова составит 1636 литров, если же кто-то решит получить полноприводный Дастер Фискал, то объемом придется пожертвовать – он составит 1604 литра. Переделке могут быть подвергнуты модификации нового Дастер с любым мотором, включая бензиновые на 113 и 123 л.с. и дизели 89/ 108 л.с.

Duster Fiskal фургон Duster Fiskal фургон

Что интересно, в коммерческий фургон Duster Fiskal можетбыть превращено и предыдущее поколение дешевого кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…