Geely Emgrand X7 обновился и идет в Россию Allroader.ru

Geely Emgrand X7 обновился и идет в Россию

В рамках автосалона в Москве компания Geely представила обновленный вариант кроссовера Geely Emgrand X7, который должен уже осенью нынешнего года появиться в дилерских центрах бренда.

Традиционно рестайлинг ограничился ретушью передней части кузова и небольшими изменениями в оформлении салона, призванными освежить облик модели в соответствии с современными тенденциями. Новый передний бампер, фирменная радиаторная решетка и стильная оптика со светодиодными секциями значительно улучшили внешность китайского кроссовера.

В салоне изменилась центральная консоль, торпедо и передняя панель в целом. Среди опций для рестайлингового Emgrand X7 предлагается кнопочный пуск двигателя и расширенные возможности мультимедиа-системы.

Из технических изменений можно выделить отказ от 2.4-литрового “атмосферника” мощностью 148 «лошадей». Моторы объемом 1.8 и 2.0 литра сохранились, причем первый из них после модернизации получил мощность в 133 лошадиные силы (+8 л.с.), а второй сохранил свои 139 сил. Как и раньше, силовой агрегат меньшего объема работает в паре с «механикой», а большего с «автоматом».

В какую цену обойдется модель после обновления – не известно. Сегодня минимальная цена Geely Emgrand X7 в нашей стране составляет 799 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…