Porsche готовит к показу обновленный Macan Turbo Allroader.ru

Porsche готовит к показу обновленный Macan Turbo

Совсем немного времени остается до открытия ежегодного Франкфуртского автосалона и производители начинают все активнее раскрывать подробности о своих новинках. Компания Porsche планирует в числе прочих моделей представить обновленный вариант кроссовера Porsche Macan Turbo 2020 модельного года. Кроссовер получил не только визуальные отличия, но и новый силовой агрегат.

Визуально изменения затронули в первую очередь оформление передней части кузова, получившей больше агрессии. Кроме того, добавились новые диски на 20 дюймов, и обновился задний спойлер небольших размеров.

В салоне установлены спортивные кресла с обивкой алькантарой, появилось новое рулевое колесо,  премиальная акустика от Bose, а мультимедиа с дисплеем на 10.9 дюйма соответствует другим версиям Porsche Macan.

Главным новшеством стал переход на 2.9-литровый турбированный мотор, заимствованный у более габаритного Porsche Cayenne. Новый двигатель работает в паре с роботизированной трансмиссией и полноприводным шасси, выдавая 435 «лошадей» мощности. Этого достаточно для разгона кроссовера до скорости 270 км/ч, а динамика разгона при использовании дополнительного пакета Sport Chrono составляет всего 4.3 секунды до “сотни”.

Все это дополняет адаптивная пневматическая подвеска и эффективные карбон-керамические тормоза.

Известно, что в продаже новинка появится до конца текущего года, а минимальный ценник Porsche Macan Turbo установлен на уровне 83 тысяч 600 долларов или почти 5 миллионов 600 тысяч рублей по курсу.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…