Changan CS75 появится в России Allroader.ru

Changan CS75 появится в России

В России до конца нынешнего года может появиться в продаже новый китайский кроссовер Changan CS75. Модель была продемонстрирована российским автолюбителям во время Московского автомобильного салона.

Внедорожник при величине колесной базы в 2 700 мм имеет длину кузова 4 648 мм и является представителем среднеразмерных SUV с достаточной вместительностью салона. Модель отличается привлекательным внешним видом с узкой радиаторной решеткой, выделяющимся бампером и запоминающейся передней оптикой.

Changan CS75 ММАС 2014 03

По предварительной информации Changan CS75 будет поставляться на отечественный рынок с двумя бензиновыми двигателями. Первый при объеме 2.0 литра обладает мощностью 150 лошадиных сил, в то время как 1.8-литровый агрегат за счет наличия турбины выдает уже 177 «лошадок». Трансмиссия будет предлагаться механическая или автоматическая. Привод у Changan CS75 будет только передний.

Ожидается, что уже в базовом оснащении CS75 получит пару подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, ABS с усилением и распределением тормозных усилий, подогрев передних сидений, кондиционер, стеклоподъемники и другие системы комфорта и безопасности. Цена Changan CS75 для рынка РФ пока не называется.

Changan CS75 ММАС 2014 02

В настоящее время на российском рынке производитель представлен тремя моделями, в том числе, компактным кроссовером Changan CS35. Объем продаж бренда в России за семь месяцев этого года составил всего 563 экземпляра.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…