Chery готовит недорогой пикап для внутреннего рынка Allroader.ru

Chery готовит недорогой пикап для внутреннего рынка

Китайская компания Chery планирует до конца текущего года выйти в новый для себя сегмент пикапов. Производитель рассчитывает запустить в серийное производство модель Chery Karry H98, ориентированную на внутренний рынок. Пикап станет очередным представителем бюджетного сегмента и не исключено, что в будущем будет предлагаться и в других странах присутствия бренда.

Chery Karry H98 02

На сегодняшний день имеются только шпионские изображения автомобиля, позволяющие сделать довольно полные выводы о его внешности. Пикап получит кабину с двумя полноценными рядами кресел, высокий передний бампер, хромированные зеркала заднего обзора, очень широкие пороги и колесные диски небольшого диаметра. Кроме того, грузовая платформа имеет по периметру светоотражающую ленту, обязательную по законам Китая.

Chery Karry H98 03

Под капотом должны будут разместиться бензиновый 2.4-литровый и дизельный 2.0-литровый двигатели, являющиеся давнишними разработками мотористов японской компании Mitsubishi. Каким окажется набор доступного для автомобиля оборудования, пока не известно. По предварительной информации цена пикапа Chery Karry H98 в начальной комплектации составит около 80 тысяч юаней, что примерно равняется 690 тысячам рублей.

Компания планирует, что машина будет пользоваться популярностью в сельской местности, где покупатели заинтересованы в простой и доступной по цене легкой грузовой машине с минимальным набором удобств.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме