Анонсирован концепт Citroen C1 Urban Ride Allroader.ru

Анонсирован концепт Citroen C1 Urban Ride

Французский автопроизводитель Citroen анонсировал свой новый концепт-кара C1 Urban Ride Concept, презентация которого состоится 2 октября в стенах Парижского автосалона 2014.

Многим может показаться (например, нам), что C1 Urban Ride выглядит вполне готовым для запуска в серию прототипом. И это не случайно – Citroen действительно готов подарить “малышу” серийную жизнь, однако перед этим на своем стенде в Париже компания проведет опрос среди посетителей о том, желали бы они видеть такую модель в портфеле Citroen или нет.

Citroen C1 Urban Ride 05 Citroen C1 Urban Ride 02

C1 Urban Ride является развитием темы концепта C1 Swiss & Me, показанного в Женеве в марте текущего года, и представляет собой иллюстрацию того какой может быть кроссовер-версия городского супер-мини C1. Конечно же, новинка наделена всеми внешними признаками автомобилей класса SUV, такими как защитные пластиковые накладки на колесных арках, черные боковые юбки и бамперы, а также завышенная на 15 мм подвеска и расширенная на 10 мм колея.

Citroen C1 Urban Ride 03 Citroen C1 Urban Ride 04

Кузов кроссовера выполнен в трех цветах – основной желтый, серебристый на крыше и бамперах, а также черный – пластиковый обвес и передние стойки. По словам Citroen, C1 Urban Ride может быть предложен в будущем как в обычном 5-дверном кузове, так и в 5-дверном кузове со складной крышей. Как видно на изображениях, “веселенькое” сочетание канареечно-желтого и черного цветов продолжается и в салоне автомобиля.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…