Citroen превращает городской C4 Cactus во вседорожного война Allroader.ru

Citroen превращает городской C4 Cactus во вседорожного война

Буквально несколько дней назад французский автопроизводитель Citroen продемонстрировал миру свой новый неординарный бюджетный кроссовер C4 Cactus, призванный стать спасением французской автоиндустрии в целом и самого Citroen в частности. И, дабы интерес публики не спадал, во вторник компания анонсировала презентацию внедорожной версии своей новинки, которая состоится в следующем месяце в рамках Женевского автосалона 2014.

Citroen C4 Cactus Aventure 01

Пока что Citroen C4 Cactus Aventure (именно так называется новая версия) – лишь концепт, чей дизайн, в отличие от серийной версии, дополнен двухцветной желто-белой окраской кузова, оффроад-обвесом с кенгурятником, зубастыми шинами BF Goodrich Mud-Terrain T/A и кейсом-багажником на крыше со встроенными фонарями.

Citroen C4 Cactus Aventure 02

Кроме того, инженеры компании немного завысили городскую подвеску кроссовера, расширили колесные арки и буквально утыкали по периметру крышу компактными экстрим-видеокамерами, очевидно, для съемки удивительных 3D-панорам тех мест, куда может добраться ставший настоящим землепроходцем кроссовер .

Вся более подробная информация о концепте C4 Cactus Aventure будет представлена в начале марта в Швейцарии, оставайтесь с нами и будьте в курсе!

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…