Ford Kuga получил спортивную версию ST-Line Allroader.ru

Ford Kuga получил спортивную версию ST-Line

Компания Ford провела презентацию новой версии ST-Line своего компактного кроссовера Ford Kuga. Новинка призвана удовлетворить потребности клиентов бренда в динамичном автомобиле повышенной проходимости, обладающем спортивной внешностью и соответствующим характером.

Визуальные отличия новой версии заключаются в установке тонированной оптики, решетки радиатора в матовой отделке, черных рейлингов на крыше и увеличенных в размерах до 18 – 19 дюймов колесных дисков. Кроме того, все элементы экстерьера выполнены в едином цвете с кузовом.

image

В салоне Kuga ST-Line стандартные кресла заменены на спортивные с комбинированной отделкой, представляющей собой сочетание нескольких сортов кожи. Центральная консоль кроссовера выполнена в серебристом цвете. Не исключено, что в салоне будут и другие отличия, но производитель пока держит оформление интерьера в секрете.

Набор силовых агрегатов для данной версии окажется стандартным. Покупатели смогут купить Ford Kuga ST-Line с тремя версиями 1.5-литрового турбомотора EcoBoost мощностью в пределах от 120 до 182 «лошадей», а также тремя вариантами дизелей. На фоне обычных вариантов кроссовера, новинка предлагает доработанную систему рулевого управления и уменьшенный на 10 мм дорожный просвет для по-спортивному жесткого поведения на дороге.

Ford Kuga ST-Line

В Европе Ford Kuga ST-Line должен появиться в продаже до конца текущего года, при этом информация о цене новинки будет оглашена позднее.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…