Geely Emgrand X7 подвергли рестайлингу Allroader.ru

Geely Emgrand X7 подвергли рестайлингу

Китайский кроссовер Geely Emgrand X7 подвергся обновлению и будет представлен публике в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу. До премьеры новинки осталась еще неделя, но первые изображения авто уже просочились в Интернет.

Внешность модели изменилась незначительно и свелась к установке новых бамперов и решетки радиатора, в то время как передняя оптика и общая архитектура осталась без изменений. Задняя часть кузова отличается от текущей версии только дополнительными вертикальными планками в задних фарах.

Geely Emgrand X7 2015 03

Изменения интерьера Emgrand X7 более существенны и включают в себя не только использование более качественных материалов, но и значительную переработку всей передней панели. Дизайнеры изменили расположением некоторых кнопок управления, а также придали салону более современный вид.

Geely Emgrand X7 2015 02

Будут ли какие-то новости технического плана – пока не сообщается. На сегодняшний день переднеприводный внедорожник Geely Emgrand X7 предлагается в России в двух вариантах комплектации с 2.0-литровым двигателем и механической трансмиссией, а также 2.4-литровым агрегатом и «автоматом». Минимальная цена Emgrand X7 у официальных дилеров начинается с отметки в 650 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…