Сегодня представят внедорожник GMC Hummer EV SUV, онлайн Allroader.ru
GMC Hummer EV Suv

Сегодня представят внедорожник GMC Hummer EV SUV, онлайн

Американский автогигант General Motors сегодня представит «компаньона» из класса внедорожников для своего электрического «супер-пикапа» GMC Hummer EV, вышедшего в свет в октябре 2020 года. Невероятные технические характеристики пикапа Hummer EV наверняка будут унаследованы и свежим Hummer EV SUV. В любом случае, до официальной премьеры осталось совсем немного времени, и каждый желающий сможет стать её очевидцем, ведь пройдёт она в режиме онлайн.

Судя по опубликованному промо-фото, дизайн внедорожника будет максимально похож на пикап, но вместо грузовой платформы в задней части кузова мы увидим продолжение просторной и комфортной кабины. Как велят каноны классических SUV, на задней двери внедорожника пристроилось полноразмерное запасное колесо. Едва ли будут значительные перемены и в салоне, где мы увидим уже знакомую пару из 12.3-дюймовой цифровой приборной панели и 13.4-дюймового сенсорного экрана медиасистемы.

Среди передовых функций GMC Hummer EV (и SUV, скорее всего) значатся: улучшенная система автопилота Enhanced Super Cruise, диагональный синхронный поворот всех четырёх колёс в режиме Crab Walk, лаунч-режим Watts to Freedom, а также Extract Mode, в котором пневмоподвеска электрического пикапа поднимает авто на дополнительные 15 см, чтобы выбраться из самой сложной ситуации на бездорожье.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…