Новый Hyundai Tucson 2016 выходит на рынок США Allroader.ru

Новый Hyundai Tucson 2016 выходит на рынок США

Корейский автогигант Hyundai в конце нынешнего месяца открывает продажи нового кроссовера Hyundai Tucson на рынке Соединенных Штатов. Пока же производитель рассекретил информацию о комплектациях новинки и их цене.

В общей сложности покупателям будет предложено четыре комплектации. Базовая версия Tucson SE предлагается по цене в 22 700 долларов. Данная комплектация доступна только со 164-сильным мотором объемом 2.0 литра, работающим в паре с автоматической шестидиапазонной коробкой передач. Полный привод возможен в качестве опции. В подобном оснащении кроссовер может похвастать дисками диаметром 17 дюймов, кондиционером, мультирулем, камерой заднего вида, тонировкой на стеклах, 5-дюймовым дисплеем мультимедиа и другими опциями.

Hyundai Tucson 2016 035536be7c4063d.jpg

Для следующей комплектации Hyundai Tucson Evo цены начинаются уже от 24 150 долларов. Подобная версия уже может иметь турбированный 1.6-литровый мотор с отдачей в 175 лошадиных сил. В состав дополнительного оборудования компактного SUV входят рейлинги, противотуманная оптика и ходовые огни на светодиодах, а в салоне установлено водительское кресло с электрическими приводами регулировок и зеркало с автоматическим затемнением.

Следующий вариант Tucson Sport дороже еще на $2 000 по сравнению с Evo. Состав оборудования комплектации расширен за счет электропривода двери багажника, подогрева сидений и 19-дюймовых колесных дисков. Кроме того, автомобиль получил несколько электронных систем безопасности, включая контроль рядности движения.

Hyundai Tucson 2016 045536be7f4b604.jpg

Топовой является комплектация Tucson Limited. За такой кроссовер американцам предстоит отдать 29 900 долларов. Машина щеголяет задними фарами на светодиодах, хромированными акцентами экстерьера, кожаным салоном, климат-контролем с двумя зонами и отдельными воздуховодами заднего ряда, а также, электрорегулировками переднего пассажирского кресла. Кроме того, мультимедиа-система у Limited имеет увеличенный до 8 дюймов дисплей, более качественную акустику и навигационную систему.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…