Самый дорогой Hyundai Creta будет стоить почти 1.3 млн. рублей Allroader.ru

Самый дорогой Hyundai Creta будет стоить почти 1.3 млн. рублей

Представители компании Hyundai назвали максимальную цену кроссовера Creta в России. Заплатить за автомобиль предлагается 1 265 000 рублей.

За такие деньги покупателям предлагается полноприводный кроссовер с 2.0-литровым 149-сильным двигателем, «автоматом», опциональными пакетами Style и Advanced, оцениваемыми соответственно в 75 и 50 тысяч рублей.

В состав оборудования топового Creta входит руль с подогревом и кожаной отделкой, приборная панель с цифровым 3.5-дюймовым дисплеем, 5-дюймовый монитор информационно-развлекательного комплекса, подогрев всех сидений, бесключевой запуск двигателя, колесные диски из легких сплавов на 17 дюймов, ходовые огни на светодиодах, хромированные радиаторная решетка и дополнительные кузовные накладки, вставки из искусственной кожи в салоне и многое другое.

Hyundai Creta в России - салон

На сегодня минимальная цена Hyundai Creta определена в 750 тысяч рублей. За  такую цену производитель предлагает автомобиль в комплектации Start с механической коробкой передач, 123-сильным мотором и приводом на переднюю ось.

Хендай Крета уже запущен в серийное производство на заводе компании в Петербурге, а его продажи на территории нашей страны стартуют в самое ближайшее время. На сегодня это один из наиболее ожидаемых автомобилей на рынке.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…