Hyundai ix25 с 1.6 T-GDI выходит в продажу в Китае Allroader.ru

Hyundai ix25 с 1.6 T-GDI выходит в продажу в Китае

Корейский автогигант Hyundai представил на китайском рынке новую модификацию компактного кроссовера Hyundai ix25, известного на других рынках под именем Creta.

Автомобиль оснастили более производительным бензиновым турбированным агрегатом семейства T-GDI объемом 1.6 литра. Данный двигатель выдает 160 лошадиных сил мощности и 250 Нм крутящего момента. Передача момента осуществляется посредством роботизированной трансмиссии на семь диапазонов с двойным сцеплением, причем ведущей является только передняя пара колес.

IMG_20151020_175502

Кроме того, новая версия кроссовера имеет и незначительные визуальные отличия. В частности, радиаторная решетка получила горизонтальные перекладины под темное матовое серебро, появились спаренные патрубки выхлопной системы (в хроме) и новые колесные диски (в цвет с решеткой радиатора).

Никаких других изменений в компактном кроссовере не предусматривается. Модель предлагает приличный состав оборудования, где уже в базовой комплектации имеется мультимедиа-система с 7-дюймовым дисплеем, климат- и круиз-контроль, спутниковая навигация, запуск двигателя с кнопки, фронтальные подушки безопасности и т.д.

IMG_20151020_175548

Пока что производитель держит в секрете цену Hyundai ix25 1.6 T-GDI, но планирует обнародовать прайс-лист в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…