Infiniti рассекретил комплектации QX30 для России Allroader.ru

Infiniti рассекретил комплектации QX30 для России

Российский офис Infiniti обнародовал перечень комплектаций компактного кроссовера Infiniti QX30, который появится в продаже на рынке нашей страны в “День знаний” 1 сентября. Всего покупателям будет предложено два варианта оснащения автомобиля.

Вне зависимости от набора установленного оборудования, маленький кроссовер с энергичным и несколько агрессивным дизайном оснащается 2.0-литровым бензиновым турбированным мотором Mercedes-Benz мощностью 211 лошадиных сил, семиступенчатой роботизированной трансмиссией и полным приводом. Стоит напомнить, что QX30 целиком является плодом взаимовыгодного сотрудничества альянса Renault-Nissan и Daimler. В основе новинки лежит модульная платформа от паркетника Mercedes GLA, который, в свою очередь, построен на базе А-Класса.

Infiniti QX30 13.jpg

Итак, вернемся к комплектациям Infiniti QX30. Версия GT Premium может похвастать 18-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодной оптикой с автоматическим дальним светом, датчиком дождя, современным мультимедийным комплексом, панорамной крышей и парковочным ассистентом . Более продвинутый вариант QX30 Café Teak дополнительно имеет комбинированную обивку салона с использованием алькантары и натуральной кожи, иные колесные диски, измененную отделку боковых зеркал и некоторых элементов кузова.

Цена Infiniti QX30 в России пока официально не объявлена – представители премиальной японской марки обещают обнародовать её непосредственно перед стартом продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…