Обновленный Isuzu D-Max “засветился” в Сети Allroader.ru

Обновленный Isuzu D-Max “засветился” в Сети

В Сети появились первые изображения обновленной версии пикапа Isuzu D-Max. Шпионам удалось заполучить официальную брошюру автомобиля.

Новинка обзавелась пересмотренной передней частью кузова с новой радиаторной решеткой,  украшенной двумя крупными горизонтальными планками, фарами с интегрированными ходовыми огнями на светодиодах, рейлингами на крыше и колесными дисками размером 18 дюймов для топовых комплектаций автомобиля.

Isuzu D-Max 2016 02

В салоне пикапа появился мультимедиа-информационный комплекса Isuzu Connect с крупным 8-дюймовым дисплеем, новая панель водительских приборов со вспомогательным TFT-дисплеем и другое современное оборудование.

Главной особенностью обновленного Isuzu D-Max является замена привычного 2.5-литрового дизельного силового агрегата на более компактный мотор объемом 1.9 литра и мощностью 150 лошадиных сил при 350 Нм крутящего момента. В то же время, более производительный 177-сильный (380 Нм) шестицилиндровый двигатель объемом 3.0 литра сохранился без изменений.

Isuzu D-Max 2016 03

Трансмиссия в обоих случаях предусмотрена только механическая 6-ступенчатая.

Из брошюры можно понять, что производитель предложит для покупателей пикапа большое количество разнообразных дополнительных аксессуаров, включая защитные колпаки на фары, кунги, фирменные коврики и т. п.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме