В Брюсселе показали ярко-красный Jaguar C-X17 Allroader.ru

В Брюсселе показали ярко-красный Jaguar C-X17

На фоне большого Детройтского автосалона NAIAS 2014 и Токийского тюнинг-шоу, Брюссельский автосалон мог бы пройти совершенно незамеченным… если бы не Jaguar. Британцы привезли в столицу Евросоюза обновленную версию концепта кроссовера C-X17.

Предвестник будущего кроссовера марки обзавелся новой насыщенно-красной окраской кузова под страстным названием Italian Racing Red (итальянский гоночный красный), который, стоит отметить, гораздо лучше золотой китайской версии с автосалона в Гуанчжоу.

Jaguar C-X17 Red 01  Jaguar C-X17 Red 03

Салон брюссельской капусты версии полностью аналогичен оригинальному Jaguar C-X17, дебютировавшему в сентябре во Франкфурте и имеет четыре посадочных места, центральную консоль, простирающуюся по всей длине салона и футуристичную информационно-развлекательную систему. Кресла обиты двухцветной кожей, присутствуют детали из черного и серебристого алюминия.

Jaguar C-X17 Red 04  Jaguar C-X17 Red 05

Как известно, прототип кроссовера так же является дебютом совершенно новой алюминиевой архитектуры Jaguar с кодовым названием IQ [Al], однако первым в серию на новой платформе пойдет среднеразмерный премиум-седан, который будет представлен в 2015 году и позиционируется компанией как “родоначальник будущих Ягуаров”.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…