Три новых двигателя для Jaguar F-Pace 2018 модельного года Allroader.ru

Три новых двигателя для Jaguar F-Pace 2018 модельного года

Обновленный для 2018 модельного года кроссовер Jaguar F-Pace обзавелся тремя новыми силовыми агрегатами из семейства Ingenium – двумя турбо-бензиновыми блоками и одним турбо-дизелем.

Оба бензиновых мотора имеют объем цилиндров 2.0 литра и доступны в версиях на 197 и 246 л.с. Что же касается дизеля, то этот 2.0-литровый четырехцилиндровый двигатель развивает 236 “лошадей” мощности и впечатляющий крутящий момент 500 Нм. Этот агрегат является первым в истории Jaguar Land Rover с двойным турбонаддувом.

Jaguar F-Pace 2018 Jaguar F-Pace 2018

Новейший турбодизель английские инженеры усилили модернизированными поршнями и коленвалом, а также, поставили улучшенные форсунки для впрыска топлива.

Кроме того, освеженный Jaguar F-Pace предложит покупателям дополнительные цвета кузова, новые подголовники и функцию мультимедиа-системы Dual View, которая позволит водителю и переднему пассажиру видеть различную информацию на 10-дюймовом сенсорном дисплее. Что касается безопасности, то ее уровень станет еще выше с добавлением системы мониторинга впереди идущих транспортных средств и расстояния до них.

Jaguar F-Pace 2018 Jaguar F-Pace 2018

В США новый Jaguar F-Pace 2018 уже доступен для заказа.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…