Европейский релиз Jeep Renegade Allroader.ru

Европейский релиз Jeep Renegade

Компактный внедорожник Jeep Renegade, по задумке производителя, должен стать глобальной моделью и будет продаваться более чем в сотне стран мира, при этом европейский рынок для новинки считается основным. Первые “Ренегаты” появятся в продаже в четвертом квартале нынешнего года.

Впервые новинка появилась на публике во время Женевского автошоу 2014, теперь же производитель дополнительно раскрыл часть характеристик и предложил новые фотографии автомобиля. В основе кроссовера лежит платформа от Fiat 500L, которая также является прародителем готовящегося к выходу Fiat 500X. При этом Jeep Renegade станет первым представителем семейства компактных внедорожников, который будет оснащаться автоматической трансмиссией с девятью скоростями.

Jeep Renegade 2015 08.jpg

Для европейских покупателей Jeep Renegade будет доступен в четырех вариантах комплектации, а также получит версию Opening Edition, которой производитель ознаменует старт продаж в Старом Свете. Кроссовер будет продаваться с тремя вариантами бензиновых двигателей мощностью 120, 140 и 170 «лошадок». Кроме того, специально для России будет выпускаться кроссовер со 185-сильным 2.4-литровым мотором. Дизельные варианты Jeep Renegade будут предлагаться с моторами мощностью 120 или 170 лошадиных сил.

Jeep Renegade 2015 24.jpg

Кроме вышеупомянутого «автомата» будет предлагаться механическая коробка передач и «робот» с двумя сцеплениями. В базовом исполнении Jeep Renegade вся тяга будет направляться только на переднюю ось, а боле дорогие комплектации получат полный привод.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…