Озвучена цена Jeep Renegade для Англии Allroader.ru

Озвучена цена Jeep Renegade для Англии

Британские автолюбители узнали стоимость компактного внедорожника Jeep Renegade, который в ближайшее время поступит в продажу на местном рынке. Минимальная цена Renegade составляет 17 тысяч британских фунтов (21 тысяча 400 евро).

В базовой комплектации Sport автомобиль, чье появление должно состояться в феврале, предлагается с кондиционером, мультимедийной системой, колесными дисками на 16 дюймов, электронным стояночным тормозом и рядом других опций.

Более дорогая версия Longitude предлагает замену колесных дисков на 17-дюймовые, продвинутую аудиосистему, круиз-контроль, а также противотуманную оптику и рейлинги. Минимальная цена Jeep Renegade в такой комплектации составляет 18 тысяч 600 фунтов (23 тысячи 400 евро).

Jeep Renegade 2015 02.jpg

Следующая комплектация Limited предлагает еще большие по размерам 18-дюймовые диски, подогрев сидений, стекла с тонировкой, кожаную обивку кресел, парковочные датчики и систему предупреждения фронтальных столкновений. Цена маленького “вездехода” в таком оснащении начинается от 21 тысячи 200 фунтов (26 тысяч 700 евро).

Кроме того, на рынке будут представлены две лимитированные серии Jeep Renegade Trailhawk и Opening Edition. Данные версии отличаются усовершенствованным исполнением салона и несколько переработанной внешностью. Каждая из спецверсий будет предложена в количестве 200 экземпляров, а их цена начнется с 22 тысяч 700 фунтов (28 тысяч 600 евро).

Jeep Renegade 2015 24.jpg

На британском рынке модель будет предложена покупателям с пятью вариантами бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 110 до 170 лошадиных сил.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…