KIA Mohave прошел незначительный рестайлинг Allroader.ru

KIA Mohave прошел незначительный рестайлинг

Корейский бренд KIA представил на домашнем рынке обновленную версию внедорожника KIA Mohave, сменившего модельный год. Автомобиль получил обновленную переднюю часть кузова, иной задний бампер и зеркала с хромированной верхней частью корпуса. В целом, уже давно немолодой внедорожник немного посвежел и стал интереснее.

Информация об изменениях в интерьере не поступала, но производитель заверил, что KIA Mohave получит расширенный состав доступного оборудования, разработанный с учетом современных потребностей. Не исключено, что немного изменится и оформление передней панели.

[twentytwenty]

KIA_Mohave_2016_01 KIA_Mohave_01

[/twentytwenty]

Слева новый Mohave 2016, справа – старый

Из технических новшеств стоит отметить незначительную доработку 3.0-литрового дизельного силового агрегата мощностью 260 лошадиных сил (показатель прежней модели). Вмешательство инженеров KIA позволило двигателю выйти на уровень экологичности Евро-6. Произошел ли прирост мощности, не сообщается.

[twentytwenty]

KIA_Mohave_2016_02 KIA_Mohave_02

[/twentytwenty]

Слева новый Mohave 2016, справа – старый

На рынке Южной Кореи Mohave 2016 должен появиться уже в будущем месяце, при этом никаких сведений о появлении рестайлингового варианта внедорожника в других странах не поступало. На данный момент KIA Mohave на российском рынке доступен с двумя вариантами силовых агрегатов и двумя комплектациями. Минимальная цена корейского полноприводного SUV с рамной конструкцией кузова составляет 2 270 000 рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…