Обновленный KIA Sportage начнут продавать в апреле Allroader.ru

Обновленный KIA Sportage начнут продавать в апреле

В России с 1-го апреля начинаются продажи обновленного кроссовера KIA Sportage 2014. Автомобиль станет обладателем большего количества опций, а линейка силовых агрегатов пополнится новым вариантом дизельного двигателя.

Изменений в экстерьере практически нет. Легкую корректировку прошли только радиаторная решетка, задние фары и колесные диски. А вот с техникой корейцы поработали более основательно. Прежде всего, к существующим 150-сильному бензиновому и 136-сильному дизельному двигателям добавился новый дизельный агрегат объемом два литра и мощностью 184 лошадиные силы.

KIA Sportage 2014 02

Все моторы работают с шестискоростной автоматической трансмиссией, а для бензинового мотора доступна и традиционная механика с шестью скоростями. Версия с двухлитровым бензиновым двигателем может на выбор комплектоваться передним или полным приводом, в то время как для дизельных кроссоверов подобный выбор не предусмотрен, и они в обязательном порядке имеют привод на обе оси.

KIA Sportage 2014 03

Уже в базовой комплектации авто обладает поворотными противотуманными фарами, кондиционером, аудиосистемой и электрическими стеклоподъемниками. Обновленная версия внедорожника также комплектуется адаптивными амортизаторами (во всех комплектациях), повышающими ходовые качества автомобиля. Расширился и набор дополнительных опций. В наиболее дорогой комплектации машина имеет камеру заднего вида, ксеноновую оптику, подогрев задних сидений, навигационную систему, панорамный люк с электрическими приводами, и многое другое.

KIA Sportage 2014 04

В самой простой комплектации с передним приводом, механической трансмиссией и бензиновым двигателем корейский кроссовер обойдется россиянам в 909 тысяч рублей. Самая доступная из полноприводных версий Kia Sportage стоит уже 1 миллион 110 тысяч рублей, а самый дешевый внедорожник с двигателем на тяжелом топливе в компании оценили в 1 миллион 160 тысяч.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…