Озвучена цена Lada XRAY с 1.8 на “механике” Allroader.ru

Озвучена цена Lada XRAY с 1.8 на “механике”

Руководство «АвтоВАЗ» озвучило стоимость новой версии городского кроссовера Lada XRAY, предлагаемого с топовым бензиновым мотором объемом 1.8 литра мощностью 122 «лошади» и механической трансмиссией. В таком сочетании покупатели смогут приобрести автомобиль в трех комплектациях.

Наиболее доступная по цене версия Optimum с дополнительным пакетом опций Advanced оценена производителем в 669 тысяч рублей. В комплектации Luxe подобный XRAY обойдется покупателям на 50 тысяч дублей дороже, а вариант с дополнительным пакетом Prestige оказывается дороже еще на 35 тысяч рублей.

В последнем случае покупатель получает автомобиль с информационно-развлекательным комплексом, системой спутниковой навигации, интегрированной камерой заднего вида, климат-контролем, парковочными датчиками, противотуманной оптикой и другими современными опциями.

Lada Xray 01

Напомним, что сегодня минимальный ценник Lada XRAY в дилерских центрах установлен на отметке в 589 тысяч рублей за кроссовер со 106-сильным двигателем, механической КПП и уровнем оснащения Optimum.

В продаже новая версия отечественного автомобиля сегмента SUV должна появиться уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…