Комплектации и цены Lada XRAY Allroader.ru

Комплектации и цены Lada XRAY

Отечественный производитель «АвтоВАЗ», наконец, обнародовал список комплектаций и прайс-лист на новый городской кроссовер Lada XRAY. Стоит отметить, что даже с учетом выросших курсов валют, “осенний” прогноз цены до 600 тысяч оправдался и компания не выбилась из этой “магической” суммы для начальной версии кроссовера. В общей сложности производитель предлагает четыре варианта оснащения новинки.

Базовая комплектация XRAY Optima оснащается 106-сильным 1.6-литровым мотором с механической трансмиссией. В состав данной комплектации входит пара подушек безопасности, система ABS, ходовые огни на светодиодах, 16-дюймовые диски, аудиосистема и ряд других опций. Цена – 589 тысяч рублей.

Lada_Xray_02

Более продвинутая версия Comfort уже имеет двигатель на 110 лошадиных сил и расширенный состав оборудования, включающий дополнительно кондиционер и передние кресла с возможностью подогрева. Данная модификация кроссовера стоит 628 тысяч рублей. Доступен для XRAY Comfort и более мощный 122-лошадный 1.8-литровый мотор, работающий в паре с пятидиапазонным «роботом». Подобная версия оценена на 25 тысяч рублей дороже.

Комплектация XRAY Top предлагается с тем же набором силовых агрегатов, но дополнительно имеет противотуманную оптику, зеркала с электрорегулировками, мультимедиа-систему и парковочные датчики. С мотором 1.6 литра цена XRAY составляет 668 тысяч рублей, а с более производительным мотором – 693 тысячи рублей.

Самая дорогая версия носит название Prestige. Ко всему прочему она может похвастать камерой заднего вида, лобовым стеклом с функцией подогрева, автоматическими фарами и стеклоочистителями, а также климат-контролем вместо кондиционера. На фоне версии Top максимальная комплектация отечественного паркетника c “автоматом” оценивается в 723 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…