“Прощальные” Land Rover Defender появятся в России Allroader.ru

“Прощальные” Land Rover Defender появятся в России

Начиная с июня в российских дилерских центрах Jaguar Land Rover начнется прием предварительных заказов на специальные серии Heritage и Adventure внедорожника Land Rover Defender. Данные автомобили представляют собой так называемые “прощальные’ версии легендарной модели, которые будут продаваться в ограниченном количестве.

Версия Heritage отличается двухцветной окраской кузова – болотный основной цвет соседствует с белой крышей. В салоне внедорожника соблюдена аналогичная цветовая гамма. Машина имеет укороченную колесную базу и будет поставлена в нашу страну в количестве всего девяти экземпляров. Желающим приобрести Defender Heritage придется заплатить за него 2 707 500 рублей.

Land Rover Defender special edition 03

Land Rover Defender Adventure, в свою очередь, будет продаваться в версиях как с короткой, так и с длинной колесной базой. Кузов автомобиля выполнен в сочетании основного оранжевого цвета и черных элементов. К багажнику на крыше внедорожника ведет лестница на задней двери, также выделяются оригинальные колесные диски. Изменения в салоне сводятся к появлению кожаной отделки сидений и рулевого колеса. В Россию привезут всего 33 автомобиля в данном исполнении. Цена лимитированного Defender Adventure 3 114 000 рублей (для короткобазного варианта).

Для сравнения, стандартные внедорожники Land Rover Defender на российском рынке имеют начальную цену от 1 миллиона 929 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…