MINI Countryman Special Edition подарит англичанам индивидуальность Allroader.ru

MINI Countryman Special Edition подарит англичанам индивидуальность

На британский рынок поступило ограниченное количество компактных кроссоверов MINI Countryman в исполнении Special Edition. Данный вариант автомобиля отличается, в первую очередь, индивидуализацией внешности и небольшими доработками в салоне.

На фоне стандартных моделей новинка выделится двухцветным кузовом, где с основным черным цветом сочетается серая крыша. В сером цвете выполнены и зеркала заднего вида. Кроме того, на кроссовере появились новые диски размером 18 дюймов и ксеноновая оптика.

MINI Countryman Special Edition 02

Оформление салона “особенного” MINI Countryman дополнено декоративными вставками с покрытием под рольный лак и креслами с кожаной обивкой и подогревом. В состав оснащения модели входит мультимедийный комплекс, встроенная навигация, климатическая установка, многофункциональный руль и другие опции.

Под капотом MINI Countryman Special Edition располагается два варианта двигателей.  Бензиновый мотор при объеме 1.6 литра выдает 190 лошадиных сил мощности, в то время как 2.0-литровый дизель предлагает 143 «пони». Трансмиссия кроссовера может быть механической или автоматической, но привод, в любом случае, только полный.

MINI Countryman Special Edition 03

В общей сложности производитель предложит покупателям только 250 экземпляров кроссовера. Минимальная цена определена в 17 100 фунтов или 25 500 долларов. Самые продвинутые из версий MINI Countryman Special Edition оцениваются уже в 23 950 фунтов (35 700 долларов).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…