Новый Mitsubishi ASX увидим в следующем году Allroader.ru

Новый Mitsubishi ASX увидим в следующем году

Согласно заявлению управляющего английским подразделением компании Mitsubishi Motors Лэнса Брэдли, в следующем году мы станем свидетелями дебюта нового поколения популярного компактного кроссовера Mitsubishi ASX.

В своем интервью британскому журналу AutoExpress топ-менеджер производителя подтвердил не только дату выхода новинки, но и рассказал о линейке силовых агрегатов, в которую войдет гибридная система PHEV с передним приводом. Детали пректа, пока, хранятся компанией в тайне, однако Брэдли намекнул, что вполне может появиться и “горячая” модификация ASX 2017.

Mitsubishi XR-PHEV II 03.jpeg

Такой анонс вполне согласуется с озвученным ранее руководством Mitsubishi предположением о том, что следующая реинкарнация спортивной модели Evolution переберется из седанов в класс SUV. Более того, Брэдли рассказал, что “создание спортивной версии – не слишком большое дело, правда, об этом говорят многие из высшего менеджмента компании”.

Напомним, что по слухам, предвестником дизайна будущей генерации Mitsubishi ASX выступил концепт Mitsubishi XR-PHEV (на фото), показанный в своей второй версии в Женеве в марте текущего года, а оригинально дебютировавший в Токио в 2013.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме