Mitsubishi Outlander нового поколения представят онлайн на Amazon Allroader.ru

Mitsubishi Outlander нового поколения представят онлайн на Amazon

Как вы наверняка помните, новое поколение Mitsubishi Outlander будет официально представлено уже совсем скоро – 16 февраля. Мы также, благодаря “сбежавшим” в сеть фото Outlander 2021 и официальным промо-фото, примерно представляем, как новый кроссовер будет выглядеть. Но вот чего мы не знали, так это того, что онлайн-презентация модели пройдет на видеосервисе Amazon Prime.

Производитель обнародовал новое изображение грядущей новинки в огромной картонной коробке с логотипом онлайн-гиганта, презентацию которой будут транслировать в режиме онлайн на Amazon Live в 2 часа ночи по Москве в следующий вторник. Очевидно, что такой шаг поможет теряющей клиентов японской марке “достучаться” до миллионов американцев, являющихся подписчиками видеосервиса.

Напомним, что внешне новый Outlander 2021 многое взял от концепта Engelberg Tourer, а внутри это будет ближайший родственник нового поколения Nissan X-Trail, уже продающегося в Штатах под именем Rogue. Таким образом, у Outlander в новом кузове будут аналогичные с Nissan двигатели и коробки передач, а вот гибридная версия если и появится, то не на старте продаж.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…