Mitsubishi Pajero Sport прошел небольшое обновление Allroader.ru

Mitsubishi Pajero Sport прошел небольшое обновление

Российское представительство японской компании Mitsubishi объявило о начале продаж в нашей стране обновленной версии внедорожника Mitsubishi Pajero Sport, который выпускается на мощностях автомобильного завода в Калуге.

Нынешнюю модернизацию нельзя назвать масштабной, так как она не затронула не только технические характеристики автомобиля, но и его внешний вид. Все новшества пришлись на техническое оснащение дополнительными опциями и некоторые изменения в дизайне интерьера.

В частности, центральная консоль получила несколько иной вид и новую аудиосистему с USB-входом, аналогичную устанавливаемым на других моделях производителя. Для комплектации Instyle в состав оборудования введена камера заднего вида, а максимальное оснащение Ultimate теперь предлагается с бортовым компьютером. Для обеих версий также доступно новое салонное зеркало с автоматическим затемнением.

Новые изменения никак не отразились на стоимости рамного внедорожника. Mitsubishi Pajero Sport по-прежнему доступен россиянам по цене от 1 миллиона 400 тысяч рублей. В России машина предлагается с 3.0-литровым бензиновым двигателем и 2.5-литровым дизельным агрегатом, а при максимальном уровне оснащения Pajero Sport по цене дотягивает до отметки в 1 миллион 680 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…