Nissan Kicks стартует со спецверсии “2016” Allroader.ru

Nissan Kicks стартует со спецверсии “2016”

Компактный кроссовер Nissan Kicks примерно через месяц поступит в салоны дилеров марки в Бразилии, причем первой покупателям предложат специальную версию новой модели.

Сборка Kicks осуществляется непосредственно в Бразилии, а по выходу в продажу новинка, которая несколько крупнее Nissan Juke, но меньше Qashqai, составит конкуренцию Honda HR-V и Mazda CX-3. Продажи кроссовера за океаном стартуют 5 августа, чуть позднее автомобиль выйдет на некоторых других рынках Латинской Америки, а в дальнейшем купить Kicks смогут автолюбители еще из 80 стран по всему миру.

Nissan Kicks Nissan Kicks

Первая 1 000 экземпляров модели будет выпущена в качестве лимитированной версии “Nissan Kicks 2016”, что призвано подчеркнуть роль кроссовера в организации Олимпийских игр 2016 в Рио – новинка является официальным авто Игр и сопровождает Олимпийский факел по 329 городам Бразилии. На решетке каждого из тысячи кроссоверов спецверсии “2016” будет красоваться табличка с индивидуальным порядковым номером, от 0001 до 1000 соответственно.

Напомним, что под капотом бразильского Ниссан Кикс трудится 1.6-литровый 16-клапанный битопливный двигатель серии FlexFuel, развивающий до 114 л.с. мощности и спаренный с вариаторной коробкой передач CVT.

Nissan Kicks Nissan Kicks

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…