Nissan готовит новое поколение пикапа Titan – дебют на NAIAS 2014 Allroader.ru

Nissan готовит новое поколение пикапа Titan – дебют на NAIAS 2014

Японский автогигант Nissan планирует в ближайшее время представить новое поколение полноразмерного пикапа Nissan Titan. Нынешняя версия автомобиля выпускается уже более десяти лет, и, конечно, не может на равных конкурировать с последними разработками конкурентов. Подтверждает слабую позицию Titan на рынке и стабильно снижающийся спрос на модель среди покупателей.

Ожидается, что новинка будет представлена в начале будущего года во время автомобильного показа в американском Детройте (автошоу NAIAS 2014). Никаких подробностей о реализации проекта не сообщается. Известно только то, что пикап может стать обладателем нового дизельного двигателя Cummins, что позволит составить конкуренцию RAM 1500 EcoDiesel, бьющему рекорды популярности в США.

Можно предположить, что машина станет несколько легче, обзаведется существенно измененной внешностью и улучшенным качеством исполнения салона.

В настоящее время Nissan Titan предлагается на американском рынке с бензиновым 5.6-литровым двигателем мощностью 317 лошадиных сил (385 Нм крутящего момента). Автоматическая трансмиссия с пятью скоростями передает тягу на обе оси. Автомобиль доступен покупателям с двойной или полуторной кабиной и в четырех вариантах комплектации, отличающихся уровнем оснащения. На российском рынке Titan не представлен.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме