Новый Nissan X-Trail получил европейские цены Allroader.ru

Новый Nissan X-Trail получил европейские цены

В Европе в середине нынешнего лета в продаже появится новое поколения японского кроссовера Nissan X-Trail 2014. До начала продаж еще остается пару месяцев, а производитель уже озвучил стоимость модели.

В минимальной комплектации паркетник будет предлагаться на британском рынке, с которого первой начнется торговля, по цене в 23 тысячи фунтов стерлингов (28 000 евро), что на 2 тысячи 600 фунтов меньше (!) начальной стоимости нынешнего поколения X-Trail.

Известно, что в минимальной комплектации кроссовер будет доступен исключительно с приводом на переднюю ось. В его техническое оснащение войдет кондиционер, аудиосистема с дополнительными входами и функцией Bluetooth, ходовые огни со светодиодами, электрический стояночный тормоз, полный электропакет и ряд других опций. На рынке новый X-Trail впервые будет предлагаться в варианте на пять и семь посадочных мест.

Nissan X-Trail 2014 17.jpg

В максимальной комплектации X-Trail 2014 уже будет оснащаться климат-контролем с разделением на зоны, датчиками света и дождя, люком с электрическим приводом, оптикой с двойным ксеноном, автоматической системой парковки и электронными системами помощи (распознавание дорожной разметки, дорожных знаков, контроль за «мертвыми» зонами, экстренное торможение и так далее).

Кроме того, внедорожник станет обладателем продвинутой мультимедийной системы, кожаного салона и 19-дюймовых дисков. Стоимость подобной версии будет составлять 29 тысяч 300 британских фунтов (почти 36 000 евро).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…