Рестайлинговый Peugeot 2008 едет в Женеву Allroader.ru

Рестайлинговый Peugeot 2008 едет в Женеву

Во французской прессе появилась информация о планах компании Peugeot представить во время ежегодного мартовского автосалона в Женеве обновленный вариант своего самого младшего представителя класса SUV, компактного кроссовера Peugeot 2008.

Сообщается, что новинка получит полностью пересмотренную переднюю часть кузова с новыми бампером, решеткой радиатора и фарами на светодиодах. В интерьере объем изменений будет существенно скромнее, но зато французские специалисты расширят состав доступного оборудования. Например, рестайлинговый Peugeot 2008 обзаведется информационно-развлекательным комплексом с поддержкой смартфонов, а также камерой заднего вида и некоторыми другими новыми системами.

Peugeot 2008 02.jpg

Известно, что модель получит два варианта 1.2-литровых бензиновых моторов, заимствованных от обновленной версии Peugeot 208. Производительность моторов составляет 82 и 110 лошадиных сил. Будут представлены в линейке и дизельные двигатели, но о них ничего пока не известно.

На российском рынке Peugeot 2008 предлагается с тремя вариантами бензиновых моторов мощностью от 82 до 120 «лошадок» и как и все остальные представители бренда не пользуется большим спросом. Минимальная цена паркетника составляет 904 тысячи рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме