Porsche Macan без камуфляжа – первые фото снаружи и внутри Allroader.ru

Porsche Macan без камуфляжа – первые фото снаружи и внутри

Автомобильный мир замер в ожидании лавины судьбоносных для рынка премьер, которая накроет журналистов, экспертов и всех неравнодушных к автоиндиустрии – все ждут старта автошоу в Лос-Анджелесе 2013.

Одной из самых значимых презентаций станет дебют компактного кроссовера класса люкс Porsche Macan. Однако, еще до начала шоу итальянский журнал о визжащих колесах и горячих моторах Quattroruote опубликовала первые официальные и очень качественное фото Macan без камуфляжа вместе с некоторыми новыми характеристиками новинки.

Porsche-Macan-SUV-4[3]

На первый взгляд Porsche Macan представляет собой уменьшенную и чуть более спортивную копию Cayenne. За яркий и взрывной имидж кроссовера отвечают заниженная и крутая к хвостовой части крыша, а также, хищно прищуреная задняя оптика. Интерьер также во многом унаследован от Cayenne – тот же дизайн и идентичная организация приборной панели.

Porsche-Macan-SUV-1[5]

Что касается габаритных размеров новинки, то длина Macan составит 4 680 мм, ширина 1 920 мм, высота 1 620 (для сравнения, размеры Cayenne 4 850 x 1 940 x 1 710 мм). Итальянцы сообщают, что в Европе Porsche Macan выйдет в продажу в трех модификациях S, Diesel и Turbo.

Porsche-Macan-SUV-2[4]

Macan S – базовая модель – получит 3.0-литровый бензиновый агрегат V6 с нагнетателем, выдающий 335 л.с. и 460 Нм. Macan Diesel оснастят, собственно, дизелем 3.0 V6 255 л.с. 580 Нм. Флагманский же Macan Turbo предоставит в распоряжение счастливому покупателю турбированный 3.6 V6 на 395 лошадей и 550 Нм.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…