Porsche обновил Macan к 2016 модельному году Allroader.ru

Porsche обновил Macan к 2016 модельному году

Porsche представил свой компактный кроссовер Porsche Macan в версии для 2016 модельного года. Основными изменениями, которые претерпел премиальный спортивный SUV, стали переход на полностью светодиодную головную светотехнику и установка нового мультимедийного комплекса.

Новая информационно-развлекательная система автомобиля получила возможность интеграции со смартфонами Apple, а также выступает в качестве точки доступа к Сети по Wi-Fi. Одновременно она получила новый дисплей диагональю 7 дюймов, способный выводить изображение высокой четкости.

Porsche Macan 2016 02

Новая система освещения предусматривает не только полный переход на светодиодные источники, но и автоматическую настройку яркости в зависимости от показателей естественного освещения.

Отдельные изменения коснулись оформления салона версии Turbo. Соответствующая надпись появилась на подголовниках кресел, сиденья отличаются наличием контрастной прострочки и увеличенным количеством алькантары в отделке, а пороге обзавелись подсветкой. Отличается автомобиль также тонировкой стекол, новыми зеркалами и колесными дисками размером 21 дюйм с оригинальным рисунком.

Porsche Macan 2016 03

Никаких изменений технического характера специалисты немецкой компании в конструкцию Porsche Macan 2016 вносить не стали.

Модель уже доступна для оформления предварительного заказа. Базовый образец кроссовера обойдется в сумму от 60 550 евро, в то время как цена Porsche Macan 2016 в версии GTS и Turbo составляет, соответственно, 73 400 и 83 750 евро.

Porsche Macan 2016 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…